среда, 2 ноября 2016 г.

Отзыв: Microsoft Lumia 640 XL.

Уже почти два года прошло с тех пор когда я купил смартфон Microsoft Lumia 640 XL. Сколько живу столько отдаю предпочтение телефонам фирмы Nokia. Но когда Microsoft выкупила этот бренд и переименовала на свой, тогда решился все же купить Lumia. До этого у меня была Lumia 630 DS, также неплохой девайс, но продал его. Продал не потому что хотел, просто попросил брат ему отпродать. Да ладно не жалко. После этого купил лопатофон люмию 640 xl.

Отзыв об Microsoft Lumia 640 XL.
Отзыв об Lumia 640 XL

    Камера.
  • Превосходный телефон. Отличная камера: фронтальная 5 мп, основная 13 мега пикселей с оптикой Carl Zeiss. Имеется автофокус и вспышка. Телефон за все время работает без сбоев. К размеру быстро привыкаешь. Фотографии получаются очень хорошие. Да и в придачу снимает Lumia 640 XL снимает видео в разрешение 1920х1080. Вот пример фотографии сделанной пару дней тому.

    Фото с Microsoft Lumia 640 XL.
    Фото с Lumia 640 XL. Основная камера.

    Пример видео с 640 XL.


    Батарея.
  • Батарея емкостью 3000 мАч держит неплохо. Конечно на операционной системе Windows Phone 10 нужно больше энергии, но на день активного пользования хватает 100%.

    Программы.
  • Конечно мало приложений в Google магазине, но основная необходимая часть присутствует. Skype, Viber, WhatsApp и все мессенджеры vk или фейсбук работают без глюков.

    Windows.
  • Иногда время от времени нужно перезагружать для более корректной работы, это же windows. Раз в неделю хватает.

    Экран.
  • Очень большой экран размером в 5.7 дюйма и расширением 1280х720 пикселей. Сенсор работает точно. Качество экрана на высоте, яркие и контрастные цвета.

    Сим-карта.
  • Есть две сим карты, что очень полезно когда вы очень коммуникабельные. Могут работать одновременно, то есть когда вы разговариваете, а на другую симку вам звонят, тогда звонок переводится на карточку с которой вы в данное время говорите. Так что вы не пропустите ни одного важного разговора, но предварительно все нужно настроить.

    Датчик освещения. 
  • Еще одно удобство, что присутствует датчик освещение, который блокирует телефон во время разговора и выставляет яркость дисплея в зависимости от окружающего освещения.

    Нет антивирусу!
  • А самое главное для меня, это то что система имеет закрытый код. Это избавляет вас от проблем с вирусами. Не нужно никаких антивирусов устанавливать. В общем проблем нет вообще.

    Навигация.
  • Система навигации в Lumia 640 XL работает и без доступа к интернету, только предварительно скачайте карты той или иной страны. Ездил с Украины в Варшаву, попал на место прибытия с погрешностью до 100 метров.

Так что могу смело рекомендовать телефон Microsoft Lumia 640 XL, если вы конечно не поклонник ос Android.
Во избежания проблем с законом об авторском праве, копирование текста без активной ссылки на него запрещено !

Комментариев нет:

Отправить комментарий