среда, 14 марта 2018 г.

Отзыв об курсе Матвея Северянина. За 65 дней ты заработаешь от 21 000 рублей НА ЧУЖИХ ВИДЕО В YOUTUBE.

За 65 дней ты заработаешь от 21 000 рублей НА ЧУЖИХ ВИДЕО В YOUTUBE - ЛОХОТРОН. Личный опыт.
В этом обзоре поделюсь с Вами отзывом об курсе заработка на чужих видео Матвея Северянина. Сразу скажу, что он мошенник.

Матвей Северянин - мошенник. Курсы о заработке на чужих видео не работают.

Матвей Северянин использует вирусные видео чтобы продать бесполезный курс заработка на ютюбе. Неделю назад попал в эту ловушку и купил курс за 1670 гривен. Скажу цена такому пособию максимум 100.

Северянин дает вам ролики, чтобы вы на них зарабатывали. Видео курса, это отрезки от его семинара. В них основную роль играет реклама в начале и конце видео ролика. Реклама очень длинная. По этому никто не будет смотреть такие видео. Он сразу выключить на 5 секунде. Информационной ценности они не несут. Нет практичных и наглядных примеров. Одним словом вода.

В интернете найдете более качественную и ценную инструкцию по развитию YouTube канала бесплатно.

Матвей Северянин молодец. Нашел способ распространения своих курсов, точнее бесплатная реклама. А все это делаете вы. Вы стараетесь, а он зарабатывает и стает за счет ведения ваших каналов популярней.

Как указывается в курсе, 21 тысяча рублей за 65 дней на чужих видео, вы получите 200% гарантию успеха. Это не так. Многие люди кто купил курс ничего еще не заработали. А в интернете очень мало плохих отзывов. Северянин обещает вернуть деньги если у вас не получиться, еще никому не вернул. Развод по полному. Экстрасенсы нервно курят в сторонке.

Курс предлагает Вам поддержку в течение года. Я вот спросил что меня интересовало, Северянин ответил что его консультация стоит 2000 рублей. И прислал мне ссылку на оплату.

Матвей Северянин ничего не делает бесплатно.

Его видео как вы могли заметить давят на человека психологически. Это как гипноз. Не зря время заработка растянуто на 2 месяца. Ведь большинство опытных юзеров знают что за день таких денег не заработать. Они будут надеяться, работать (выкладывать и оптимизировать ролики Матвея Северянина) и ждать когда придет прибыль.

Да сами посмотрите его видео в ютюбе. Не очень впечатляет посещаемость. Он использует только самые просматриваемые видео. То есть те, которым удалось заполучить больше просмотров. Их даже стыдно показать знакомым и друзьям. Тебе скажут, херней занимаешься.

Так что не покупайте курс в Матвея Северянина, афериста в сети. Вы не заработаете, а только потеряете кучу времени и денег.

Поделитесь этой ссылкой, чтобы другие не попали на те же грабли, интернет грабителя Матвея Северянина. В комментариях пишите вашу историю, мнения и вопросы.
Во избежания проблем с законом об авторском праве, копирование текста без активной ссылки на него запрещено !

Комментариев нет:

Отправить комментарий