суббота, 19 ноября 2016 г.

Отзыв: Tag Heuer Grand Carrera Calibr 36 - копия.

Две недели тому купил копию механических часов Tag Heuer Grand Carrera Calibr 36 за 1250 гривен с доставкой. Часы спортивные, по этому сразу бросаются в глаза в окружающих вас людей. Немного большие, но к этому привыкаешь.

Tag Heuer Grand Carrera Calibr 36 - копия.

Циферблат часов Tag Heuer Grand Carrera Calibr 36

Достоинства:

  • Красиво выглядит. Есть указатели даты и дня недели. Автоматической подзавод механизма. Удобные на руке. 
  • Ремешок хоть и не кожаной, но очень приятный на руке. Смотрится как оригинал. 

Недостатки:

  • Нет тахиметра. Отстают, за 7-10 дней на 35 секунд. 400 полуоборота заводной коронки при не ношении часов, хватает на 42 часа работы. Плохо видно дату при слабом освещении. Ремешок долго не прослужит, за месяц использования почти переломался наполовину.

Установка:

  • Для установки времени на часах Tag Heuer, вытяните заводную коронку до упора, моет остановиться секундная стрелка. Устанавливайте только за часовой стрелкой.
  • Чтобы установить дату нужно вытянуть колесико наполовину и крутить ним против часовой стрелки. Чтобы не повредить механику, не советую устанавливать дату в период с 21:00 до 3:00.
  • Верхняя кнопка справа устанавливает день недели.

Так что в итоге часы Tag Heuer Grand Carrera Calibr 36 неплохие. Только раз в неделю нужно подкорректировать время и подзавести если вы мало двигаетесь на протяжению недели. Лично я еще их не заводил. Поначалу отставали очень сильно, но потом видимо все втерлось и теперь можно более-менее доверять времени. Но в идеале советую лучше купить качественную копию кварцевых часов, нежели дешевую механику Grand Carrera Calibr 36.

Если вы фанат механических часов Tag Heuer Calibr 36, тогда вам не помеха неточность часов. Если же стиль вашей работы заставляет быть очень пунктуальным, тогда однозначно кварцевые часы. Они больше чем наполовину дешевле стоят.
Во избежания проблем с законом об авторском праве, копирование текста без активной ссылки на него запрещено !

Комментариев нет:

Отправить комментарий