воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Отзыв: Amigo - троянский псевдо браузер.

Amigo - псевдо браузер. А как иначе его назовешь. После его установки дополнительно устанавливается море всякого мусора. В серфинге море всяческой рекламы. Нагружает процессор похлеще Google Chrome.

Вирусняк Амиго.
Amigo - троянский вирус.

Достоинства:

  • Достоинств вообще нет. Хотя погодите, то как он хорошо внедрен в разные программные продукты вызывает восхищение у его создателей. Рекламная компания проведена на максимальном уровне. 

Недостатки:

  • Амиго вроде бы браузер. Но к сожалению им пользуются только школьники и те кто попал в ловушку после его принудительной установки. Это скорее всего троянская программа. Ведь она устанавливается без вашего ведома, показывает вам в интернете то что ей угодно, меняет стартовую страницу. А в итоге удалить Амиго не так уж и просто. Приходится тратить часы чтобы избавится от вредоносного программного обеспечения от mail.ru.

Так что не советую связываться с Amigo. Обходите его десятой дорогой. После того что он проделал с миллионами компьютеров, он уже никогда не получит репутацию. Лично никогда не использовал его, но видел как знакомые мучаются с этим фуфловым амиго.

Даже на официальном сайте откуда его можно скачать нету формы для отзывов, да если она бы и была, там все ровно все бы наблюдалось и удалялось. Или создатели сами бы писали либо установили скрипт который бы хвалил амиго по полной.

С португальского языка Amigo означает "друг". Если это товарищ, то я и близко такого около себя видеть не хочу.
Во избежания проблем с законом об авторском праве, копирование текста без активной ссылки на него запрещено !

Комментариев нет:

Отправить комментарий